Акции Такси FM
act
24.05.2017
24 ИЮНЯ - «ВСЕЛЕНСКИЙ КАРНАВАЛ ОГНЯ - 2017»!

24 июня при поддержке Такси FM в Парке киноприключений «Мастер Панин» состоялся грандиозный огненный фестиваль – «Вселенский Карнавал Огня 2016». Для вас выступили лучшие огненные театры России с высочайшим уровнем мастерства.

Участники представили свои уникальные программы и подарили незабываемые эмоции каждому зрителю! Яркие росчерки пламени на фоне ночного неба, фантастические световые фигуры под дивные звучания музыки, фееричные выступления танцоров, акробатов и каскадеров, красочные раскаты фейерверка и много другое, о чем нет смысла говорить, ведь это надо просто один раз увидеть. По традиции, в состав жюри вошли звезды театра, кино и шоу-бизнеса.

Самые зрелищные трюки мы оставили на десерт — специальный номер Такси FM — Огненный мотофристайл! Райдер-каскадер сделал сальто в воздухе!

Наиболее внимательные и самые быстрые слушатели Такси FM получили билеты на это удивительное мероприятие: Рината Гареева, Оксана Белова, Павел Любавский, Юлия Айбулатова, Мария Кирова, Екатерина Звездычева, Стэлла Никуйко, Юлдаш Халилуллин — поздравляем вас! Все, что требовалось для победы, - дождаться сигнала от ведущего и дозвониться в эфирную студию!

Фото: ЗАО СДЮШК «МАСТЕР»