Акции Такси FM
Концерт Nazareth
28.10.2016
NAZARETH В МОСКВЕ!

25 октября при поддержке Такси FM в Москве состоялся большой концерт легендарной шотландской рок-группы Nazareth. Многие слушатели нашей радиостанции выиграли пригласительные билеты на концерт в эфире и официальной группе Такси FM ВКонтакте, а также получили уникальный шанс лично пообщаться с музыкантами!

Встреча с группой была организована специально для слушателей Такси FM. До начала концерта победители розыгрыша смогли встретиться и сфотографироваться с Nazareth! Встречу с музыкантами провела диджей Такси FM Инна Поцелуева! Музыканты общались с поклонниками, с удовольствием давали автографы и передали привет Такси FM. Кстати, это видео ты можешь найти в нашей группе ВКонтакте.

Концерт Nazareth состоялся в рамках мирового турне. Впервые группа вышла на сцену практически полвека назад! За это время музыканты записали несколько десятков альбомов, многие из которых стали классикой: Razamanaz, Loud'n'Proud, Hair of the dog. Конечно же, любимые фанатами хиты звучали на концерте в Москве. Шоу было зажигательным и ярким! А в какой-то момент вокалист Карл Сентанс взял у фаната смартфон и отправился делать селфи и снимать видео со сцены прямо во время выступления! Так что у одного из поклонников теперь есть потрясающий видеоэксклюзив от звезды рока!

Если вы пропустили концерт, смотрите наш фоторепортаж с выступления Nazareth! Это было по-настоящему круто!

Фото: А. Чернов, С. Акоева.