Акции Такси FM
news
19.09.2016
В МОСКВЕ ПРОШЛО ГРАНДИОЗНОЕ ШОУ «РУССКИЙ ФОРСАЖ 2»

17 сентября на территории парка киноприключений «Мастер Панин» при поддержке Такси FM прошло потрясающее шоу каскадеров «Русский Форсаж 2». Мастера трюков устроили для зрителей невероятно зрелищное представление — иногда казалось, что ты вдруг попал в голливудский блокбастер.

Автомобили на полной скорости входили в управляемый занос и взмывали в воздух, горели, команда мотоциклистов устроила безбашенный фристайл на своих байках, а бесстрашные каскадеры по высотным падениям прыгали с 60-метрового трамплина без страховки. И все это филигранно выполнялось с первого «дубля»! Среди участников шоу оказалась даже девушка-каскадер, которая бесстрашно выбежала из машины на сцену в пылающем костюме.

Кстати, старт одному из самых ярких номеров программы «Русского Форсажа 2» — балету на мотоциклах — дала ведущая Такси FM Инна Поцелуева. Под гул зрительских трибун началось удивительное выступление. Многие гости шоу потом отмечали, что именно эта часть программы им запомнилась больше всего. Кульминацией программы стал «огненный портал» — опаснейший прыжок сквозь горящую трубу, который каскадер исполнил на рекордной скорости — 100 км/час.

Заходите в официальную группу Такси FM ВКонтакте и смотрите фото и видео прямо с места событий!

Фото: ЗАО СДЮШК "МАСТЕР"