Акции Такси FM
Fire Angels Motors
25.05.2014
СЕГОДНЯ СОСТОИТСЯ ШОУ FIRE ANGELS MOTORS!

6 июня в 19 часов в Крепости каскадеров «Сетуньский Стан» при информационной поддержке Такси FM прошло международное трюковое гастрольное шоу Fire Angels Motors!

Шоу каскадеров Fire Angels Motors давно радует зрителей неповторимыми представлениями, в которых сочетаются невероятные спецэффекты, высококлассные трюки на мотоциклах и автомобилях, оригинальный сюжет и блестящая постановка сложных и зрелищных номеров. Но на этот раз программа стала ещё более насыщенной и рисковой! Высшая категория сложности трюков в сочетании с мастерством каскадеров произвели незабываемое впечатление на гостей праздника. Зрители были свидетелями прыжков на мотоцикле через людей, гангстерских разборок в стиле Америки 30-х и зрелищных трюков из лучших голливудских блокбастеров: «Миссия невыполнима», «Форсаж», «Призрачный гонщик» и других. А гвоздём программы стал опасный прыжок сквозь горящую трубу на скорости 100 км/час!

Вы могли выиграть билеты на шоу не только в эфире радиостанции Такси FM, но и на сайте! Для этого вам нужно было стать участником группы Такси FM ВКонтакте, проявить смекалку, правильно ответить на все вопросы и прислать ответы на почту taxifm@taxifm.ru до 4 июня.