Акции Такси FM
Владимир Кузьмин
30.04.2014
РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА

С 30 апреля по 3 мая в эфире Такси FM состоялся розыгрыш билетов на концерт Владимира Кузьмина, 14 мая в клубе «Альма-Матер».

Уже с детства проявились его уникальные творческие способности: в возрасте шести лет Кузьмин написал свою первую песню, а в средней школе он собрал собственную рок-группу, исполнявшую как знаменитые хиты Beatles, так и песни самого Владимира. Юноша без труда поступил в музыкальный институт имени Гнесиных, а затем, после окончания обучения, стал сотрудничать со многими популярными вокально-инструментальными ансамблями.
В 1982 году Владимир собрал свою рок-группу с ярким названием «Динамик». Несмотря на отсутствие поддержки со стороны «официального» радио и телевидения, концерты «Динамика» неизменно собирали полные залы. Громкий успех выпал на долю первого же альбома группы: прессой «Динамик» был признан лучшим ансамблем 1983 года, а все его музыканты вошли в топ-списки. .
В 90-х Владимир начал заниматься сольной карьерой. Он выпустил большое количество успешных альбомов и композиций. Последние две пластинки музыканта увидели свет в прошлом году. И огромная армия преданных фанатов по-прежнему горит желанием приобрести билеты на его концерты.

В среду, 14 мая в московском клубе «Альма-Матер» прошел концерт известного музыканта Владимира Кузьмина.

Поздравляем обладателей заветной пары билетов!