Акции Такси FM
Uma2rmaH
16.04.2014
РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ UMA2RMAH

С 17 по 18 апреля в эфире Такси FM будет прошел розыгрыш билетов на концерт группы Uma2rmaH, который состоялся 24 апреля в клубе «Альма-Матер».

В 2003 году братья Сергей и Владимир Кристовские из Нижнего Новгорода организовали группу и назвали ее в честь любимой актрисы - Uma2rmaH. Изначально коллектив состоял только из двух человек, однако для выступления на концертах к нему присоединились и другие музыканты: Сергей Солодкин — барабаны, Юрий Терлецкий — соло-гитара, Алексей Каплун — клавишные, Александр Абрамов - саксофон.
Известность Uma2rmaH принесла композиция под названием «Прасковья», которая моментально стала хитом. Затем последовали такие песни как: «Ума Турман» и «Проститься», закрепившие успех группы. Нельзя не отметить и саундтрек, который ребята записали к фильму «Ночной дозор». Фильм имел громкий успех в прокате, а заглавная композиция долго держалась на верхних строчках российских хит-парадов.
Успешный старт коллектива оценили зрители MTV, присудив в 2004 году премию в категории «Дебют года». Также талант ребят отметили и представители телеканала «МУЗ-ТВ», ведь участники группы трижды становились лауреатами известной награды.

В четверг, 24 апреля в московском клубе «Альма-Матер» прошел концерт известной группы Uma2rmaH. Начало - в 20:00.