Акции Такси FM
Smokie
25.03.2014
SMOKIE & ILLEGAL EAGLES В МОСКВЕ!

30 марта в 20-00 в Крокус Сити Холл состоится концерт групп Smokie и Illegal Eagles.

Впервые на одной из крупнейших площадок в одном концерте прозвучат хиты двух великих групп - британской Smokie и американской Illegal Eagles.

Рок-н-ролльные долгожители Smokie до сих пор остаются в Европе одной из самых гастролирующих британских групп. За свою 45-летнюю карьеру группа собрала внушительную коллекцию серебряных, золотых и платиновых дисков за разошедшиеся миллионными тиражами по всему миру альбомы с такими хитами, как If You Think You Know How To Love Me, Don't Play Your Rock-n-roll To Me, What Can I Do, Living Next Door To Alice и Oh Carol.

И если для Smokie собирать аншлаги в России стало делом привычным, то услышать любимые хиты королей калифорнийского рока стало возможным благодаря World’s Greatest Eagles Tribute – The Illegal Eagles. Основатель группы Фил Алдридж (Phil Aldridge), впитав множество стилей к моменту воплощения своего замысла, успел сыграть как пианист, барабанщик и вокалист с десятками знаменитостей. А летом 1996-го побывав на прощальном концерте The Eagles на стадионе Уэмбли, Фил решил собрать группу из лучших рок-музыкантов, способных воссоздать уникальное звучание и стиль легендарных калифорнийских «орлов». Классический же состав был укомплектован в 2010 новым вокалистом с голосом огромного диапазона Гаррет Хиклин (Garreth Hicklin).

С 24 по 28 марта после 9-00 и с 18-00 пройдет розыгрыш билетов на концерт. Внимательно следите за эфиром Такси FM и выигрывайте заветную пару билетов!

30 марта. 20-00. Крокус Сити Холл. Грандиозный концерт объединит поклонников творчества двух великих рок-групп Smokie и Eagles!