Акции Такси FM
Акапелла с любовью
14.03.2014
ТАКСИ FM ПРИГЛАШАЕТ НА «БРОДВЕЙ»

Такси FM приглашает на шоу вокальной группы «Бродвей»! 19 марта в 19:00 в Московском Международном Доме Музыки пять молодых и талантливых певцов исполнят песни, которые знают и любят миллионы.

Концерт приурочен к 5-летию группы и представит лучшие песни из репертуара группы в оригинальный аранжировке и a cappella.

Вокальная группа «Бродвей» — пять талантливых молодых певцов, выпускников Академии хорового искусства им. В.С. Попова. Они мечтали сделать академический вокал доступным и понятным широкому слушателю, и сегодня это удается им в полной мере. Коллектив работает в стиле classical crossover, гармонично сочетая классическую музыку и современные музыкальные направления (поп, джаз). Многие сочинения исполняются a cappella, что подчеркивает высокое мастерство ансамбля.
В репертуаре группы – переложения советских песен, таких как «А я иду, шагаю по Москве», «А у нас во дворе», «Московские окна», популярные песни на английском и итальянском языках Besame mucho, Dream a little dream, Because we believe, Volare и многое другое.

19 марта. 19:00. Московский Международный Дом Музыки.
Уникальное звучание, которое не оставит вас равнодушным!