Акции Такси FM
Несчастный случай
13.03.2014
ПРИХОДИТЕ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ «НЕСЧАСТНЫЙ СЛУЧАЙ»

13, 14, 17 и 18 марта в эфире Такси FM будет проходить розыгрыш билетов на концерт группы «Несчастный случай», который состоится 20 марта в клубе «Альма-Матер».

Изначально «Несчастный случай» была дуэтом, который организовали творческие студенты Алексей Кортнев и Валдис Пельш. Остальные участники присоединились к команде спустя несколько лет.
Первое выступление коллектива состоялось в передаче КВН в 1988 году, музыканты тогда входили в состав команды МГУ. После этого группа начала выступать на музыкальных фестивалях, завоевывая внимание публики.
В 1994 года выходит дебютный альбом «Троды Плудов», который получил лестный отзывы критиков и слушателей.
В 1997 году в академический отпуск ушел Валдис Пельш, потому что больше не мог совмещать карьеру ведущего с карьерой музыканта. После этого музыканты приступили к записи комедийно-драматургического альбома «Это любовь». Альбом приносит группе новую волну популярности.
В 2008 году, к 25-летию группы коллектив выпускает альбом «Лучшее — враг хорошего». В пластинку вошли только самые известные и любимые композиции.
Стоит отметить, что группа давно и плодотворно сотрудничает с сатирическим театром «Квартет И». Песни музыкантов можно услышать в таких фильмах квартета как «День радио» и «День выборов».

В четверг, 20 марта в 20:00 в московском клубе «Альма-Матер» пройдет концерт группы «Несчастный случай».

Слушайте Такси FM, звоните в эфир с 22 до 23
и выигрывайте заветную пару билетов!