Акции Такси FM
Максим Леонидов
06.03.2014
МАКСИМ ЛЕОНИДОВ ВЫСТУПИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ТАКСИ FM

7, 11 и 12 марта в эфире Такси FM в программе «Музыкальный Патруль» будет проходить розыгрыш билетов на концерт Максима Леонидова, который состоится 14 марта в клубе «Альма-Матер».

Максим Леонидов – музыкант не только по призванию, но и по образованию - за его плечами Хоровое училище им. М.И. Глинки при Ленинградской государственной академической капелле. Максим пробовал себя в разных творческих профессиях - был телеведущим, снялся в одиннадцати фильмах, в том числе в культовых, но неизменно возвращался к гастролям и сочинению песен.
В 1983 году стал одним из основателей ставшего популярным бит-квартета «Секрет», в состав которого вошли Максим Леонидов, Николай Фоменко, Андрей Заблудовский и Алексей Мурашов.
«Секрет» очень быстро набирает популярность и вскоре становится одной из самых популярных групп в СССР. За время существования бит-квартет выпустил всего 2 пластинки («Бит-квартет Секрет» 1987 и « Ленинградское время» 1989), но обе они разошлись миллионными тиражами.
После ухода из группы в 1989 году Максим Леонидов начал сольную карьеру. В 2012 году вернулся в группу «Секрет», а в 2013 году выходит первый за 16 лет альбом группы «Секрет 30».

В пятницу, 14 марта в московском клубе «Альма-Матер» пройдет концерт популярного исполнителя Максима Леонидова. Начало - в 22:00.

Слушайте Такси FM, звоните в эфир с 22 до 23
и выигрывайте заветную пару билетов!