Акции Такси FM
Земляне
06.02.2014
ТАКСИ FM ПРИГЛАШАЕТ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ «ЗЕМЛЯНЕ»

7, 10 и 11 февраля в эфире Такси FM в программе «Музыкальный Патруль» будет проходить розыгрыш билетов на концерт группы «Земляне», который состоится 14 февраля в клубе «Альма-Матер».

В третий раз Владимир Киселев полностью обновил состав коллектива, пригласив молодых и талантливых музыкантов. Стоит отметить, что Киселеву при этом удалось сохранить преемственность – группа узнаваема, ее музыкальный стиль невозможно спутать ни с чем.
Визитной карточкой группы в 1982 году стала песня в исполнении Сергея Скачкова «Трава у дома». Кассету именно с этой песней брали с собой на орбиту многие российские космонавты, которые считали ее своим гимном.
Группа «Земляне» всегда отличалась высочайшим профессиональным уровнем музыкантов. Верность этим традициям становится очевидной при прослушивании таких песен, как «Мама» и «Свеча», которые наверняка войдут в золотой фонд группы, составив достойную компанию уже известным хитам.

В пятницу, 14 февраля в московском клубе «Альма-Матер» пройдет концерт легендарной группы «Земляне» и ее бессменного руководителя Владимира Киселева.

Слушайте Такси FM, звоните в эфир с 22 до 23
и выигрывайте заветную пару билетов!