Акции Такси FM
A'Studio
28.01.2014
ВЫИГРЫВАЙТЕ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТ ГРУППЫ A'STUDIO ОТ ТАКСИ FM

С 28 по 30 января в эфире Такси FM с 22 часов по будням будет проходить розыгрыш билетов на концерт группы A’Studio, который состоится 31 января в клубе «Б2».

История группы A’Studio началась в 1982 году, однако успех к коллективу пришел лишь спустя семь лет - в 1989. Именно тогда Филипп Киркоров услышал песню под названием «Джулия», которую незамедлительно показал Алле Пугачевой. Примадонна оценила творение коллектива и предложила талантливым музыкантам работать в ее Театре песни. На «Рождественских встречах» Алла Борисовна представляет A’Studio как самую стильную группу страны. Такой дебют коллектива просто невозможно было не заметить, а позже композиции «Нелюбимая» и «Солдат любви» укрепили популярность музыкантов.
Состав группы со временем менялся, однако идейными вдохновителями по-прежнему оставались Байгали Серкебаев (продюсер, композитор и клавишные), а также Владимир Миклошич (бас-гитара). Новую жизнь в уже известный и популярный коллектив вдохнула девушка с потрясающим голосом – Кети Топурия. Молодая и талантливая исполнительница ворвалась в группу, словно ураган и принесла ей новую волну популярности. Песни в ее исполнении «Улетаю», «Еще люблю», «Бегу к тебе», Fashion girl и многие другие стали настоящими хитами и подарили коллективу новых поклонников.

В пятницу, 31 января в московском клубе «Б2» пройдет концерт популярной группы A’Studio. Начало в 21:00.

Слушайте Такси FM, звоните в эфир с 22 до 23 часов в будни и выигрывайте заветные билеты!