Акции Такси FM
Queen Classic performed by MerQury
23.01.2014
QUEEN CLASSIC - ТРИБЬЮТ ШОУ, КОТОРОЕ НЕЛЬЗЯ ПРОПУСТИТЬ

4 февраля в «Крокус Сити Холл» при поддержке Такси FM состоится Queen Сlassic - европейский музыкальный проект, представленный MerQury в сопровождении Берлинского симфонического ансамбля.

Queen. Пик популярности приходится на середину 70-х годов прошлого века. Однако талант и мастерство оказались сильнее времени! До сих пор произведения, созданные участниками коллектива, звучат в разных уголках планеты, и это в очередной раз подтверждает простую истину - настоящее искусство бессмертно.

Великолепный канадский вокалист Джонни Затылни (Johhny Zatylny), выступающий в роли Фредди Меркюри с 2000 года, поражает своим сходством не только в его сценических нарядах. Он выглядит и поет как Фредди: «MerQury создают ощущение удивительно похожее на магические моменты живых выступлений Queen. Как будто Фредди вернулся...» (Scottish Voice, 2009).

Кстати, именно любовь вокалиста Queen Фредди Меркюри (Freddie Mercury) к симфоническим аранжировкам вдохновила создателей международного проекта Queen Сlassic соединить в одном шоу оркестр, оперный вокал и лучший в мире трибьют коллектива.

С 27 по 31 января у слушателей Такси FM есть шанс выиграть билеты на мировое шоу Queen Сlassic. Слушайте Такси FM, звоните в эфир после 13 часов и получите возможность услышать любимые песни легендарной группы вживую!

Телефон прямого эфира в Москве: +7 (495) 925-4-96-4!

Трибьют шоу Queen в великолепной симфонической аранжировке – такое нельзя пропустить! Начало – в 20:00.