Акции Такси FM
Валерий Сюткин
22.01.2014
ВАЛЕРИЙ СЮТКИН ВЫСТУПИТ ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ТАКСИ FM

С 22 по 24 и 27 января в эфире Такси FM в программе «Музыкальный Патруль» будет проходить розыгрыш билетов на концерт Валерия Сюткина, который состоится 29 января в клубе «Альма-Матер».

Самый известный московский стиляга Валерий Сюткин - один из немногих артистов на нашей эстраде, кто не бежит наперегонки с изменчивой модой. Его необычайно теплый голос, доверительные интонации и искрометный юмор уже многие годы приводят в восторг многочисленных поклонников.
С начала 70-х годов Валерий Сюткин участвовал в нескольких любительских группах как бас-гитарист и барабанщик, а позже и как вокалист. Свою же профессиональную деятельность московский стиляга начал в Кировской филармонии. Именно там родилась известная в начале 80-х полуподпольная группа «Телефон», а в августе 1990 года после ухода из неё солистки Жанны Агузаровой пришел в группу «Браво».
В этой группе Валерий Сюткин работал почти шесть лет, и благодаря плодотворному сотрудничеству Сюткина и Евгения Хавтана группа приобрела огромную популярность, а песни этого периода до сих пор пользуются любовью слушателей.
В «Браво» Сюткин записал альбомы «Стиляги из Москвы», «Московский бит», «Дорога в облака». Песня «Семь тысяч над землей» по итогам решения Академии национальной российской премии «Звезда» была признана лучшим шлягером 1995 года. Но главная награда, - это, конечно, любовь и признание слушателей.

В среду, 29 января в московском клубе «Альма-Матер» пройдет концерт известного российского исполнителя Валерия Сюткина.

Слушайте Такси FM, звоните в эфир с 22 до 23
и выигрывайте заветную пару билетов!