Акции Такси FM
Bee Gees right
12.01.2014
ЛЕГЕНДАРНЫЙ КОЛЛЕКТИВ BEE GEES ВЕРНУЛСЯ!

С 13 по 22 января в эфире Такси FM будет проходить розыгрыш билетов на трибьют шоу легендарной группы Bee Gees, который состоится 24 января в «Крокус Сити Холл».

Bee Gees – это британский музыкальный коллектив, состоящий из трех братьев Гиббов: вокалистов Барри и Робина, а также клавишника-гитариста Мориса. С самого раннего детства братья стали заниматься музыкой и даже выступать на курортах Австралии. Музыка парней настолько понравилась слушателям, что вскоре ребята подписали контракт с музыкальным лейблом. Трио выпускало по два-три сингла в год, и пользовалось популярностью. При этом Барри успевал писать песни и для других музыкантов.
Вторая волна успеха пришла к группе в конце 70-ых годов. Именно в это время неожиданно для всех Bee Gees обратились к музыке диско и записали настоящий шедевр – композицию Stayin' Alive, которая стала заглавным синглом к фильму «Лихорадка субботнего вечера». За выдающийся вклад в развитие музыкальной индустрии в 1979 году группа получила звезду на аллее славы в Голливуде. Однако в 80-ые группа практически исчезла из поля зрения поклонников, так как каждый из братьев стал заниматься сольными проектами. В конце 90-ых ребята вновь вернули себе внимание публики, выпустив несколько традиционных рок-альбомов.
Стоит отметить, что мировые продажи пластинок группы превышают сто миллионов копий, что делает их одним из самых успешных коллективов в истории музыкальной индустрии.

В пятницу, 24 января в концертном Crocus City Hall пройдет трибьют шоу легендарной группы Bee Gees.

Слушайте Такси FM, звоните в эфир и выигрывайте заветную пару билетов!