Акции Такси FM
Констанстин Никольский
16.12.2013
КОНСТАНТИН НИКОЛЬСКИЙ ВЫСТУПИТ ВМЕСТЕ С ЮЛИЕЙ НИКОЛЬСКОЙ

С 16 по 22 декабря в эфире Такси FM будет проходить розыгрыш билетов на концерт Константина и Юлии Никольских, который состоится 24 декабря в клубе «Альма-Матер».

Константин Никольский начал выступать в качестве гитариста еще в 1968 году в весьма популярной в то время группе «Атланты», а в 1974 году вошел в состав группы С. Намина «Цветы». В конце семидесятых годов музыкант стал сотрудничать с группой «Воскресение», в репертуар которой вошли многие его известные хиты, такие как «Ночная птица», «Музыкант», «В моей душе осадок зла» и др. В конце восьмидесятых годов Никольский организовал собственную группу «Зеркало мира», с которой выступал больше 19 лет.
За время своей многолетней творческой деятельности музыкант играл и записывался в составе разных команд, выступал на различных сценах страны, выпустил несколько альбомов своих песен. Его произведения чрезвычайно глубоки, отличаются глубоким внутренним смыслом и лиричностью. И сегодня, по прошествии долгого времени, его творчество вызывает у слушателей неизменный интерес, являясь гармоничным сочетанием прекрасной музыки и поэзии.

Во вторник, 24 декабря в московском клубе «Альма-Матер» пройдет концерт Константина Никольского и Юлии Никольской. Начало в 20-00.

Слушайте радио Такси FM, звоните в эфир с 18 до 19 часов по будням, а также с 14 до 15 и с 17 до 18 в выходные дни и выигрывайте заветные билеты!