Акции Такси FM
Владимир Кузьмин
16.11.2013
ВЛАДИМИР КУЗЬМИН ПРЕДСТАВИТ ФИРМЕННОЕ ЗВУЧАНИЕ

С 15 по 22 ноября в эфире Такси FM с 9 и с 18 часов по будням и с 14 и с 17 по выходным дням будет проходить розыгрыш билетов на концерт Владимира Кузьмина, который состоится 23 ноября в клубе «Б2».

Владимир Кузьмин – композитор и автор песен, которые на слуху у всей страны. Его композиции отличаются особым мелодизмом, при этом в его музыке, всегда чувствуется «рок-н-ролльная основа», которая всегда отличает Кузьмина от общего фона советско-российской эстрады. Благодаря этому сочетанию, Владимир Кузьмин, играя по форме «чужую» рок-музыку, всегда был по уровню популярности в высшей лиге популярных отечественных звезд.

Феноменальный успех Кузьмина заключается в том, что он является ярким исполнителем, как в плане вокала, так и как инструменталист. Начав свою концертную деятельность еще в школьном ансамбле, пройдя школу полулегальных студенческих «сейшенов», ресторана, работы в филармонических ВИА, эстрадного оркестра, гастролирующих рок-групп, Кузьмин стал настоящим мастером.

И по сей день Кузьмин не изменяет себе. Его линия творчества с первых хитов «Карнавала» до сего момента не претерпела изменений ни по звучанию его «Динамика», ни по содержанию.

В субботу, 23 ноября в московском клубе «Б2» пройдет концерт легендарного рок-музыканта.

Слушайте радио Такси FM, звоните в эфир и выигрывайте заветные билеты!