Акции Такси FM
Игорь Саруханов
12.11.2013
РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ ИГОРЯ САРУХАНОВА

С 13 по 15 ноября в эфире Такси FM будет проходить розыгрыш билетов на концерт Игоря Саруханова, который состоится 23 ноября в клубе «Альма-Матер».

В 1985 году на эстрадном небосклоне появилось новое имя - Игорь Саруханов. Пережитое и накопившееся плавно вылилось в более чем 300 песен собственного сочинения. И только относительно небольшая часть его песен написана в сотрудничестве с такими авторами, как Александр Новиков, Симон Осиашвили, Александр Вулых.
Чем же так привлекательно творчество Игоря Саруханова? Если внимательно почитать гостевую артиста, то можно резюмировать, что Игорю одинаково удается затрагивать мысли и переживания и взрослых и детей, мужчин и женщин, творческих людей и людей, далеких от этой области. На разных этапах жизни в его песнях можно найти поддержу и грамотный совет. И даже встретить любовь всей жизни. Это творчество, не имеющее границ и временных рамок.

В субботу, 23 ноября в московском клубе «Альма-Матер» пройдет концерт известного российского певца Игоря Саруханова. Начало в 20:00.

Слушайте Такси FM, звоните в эфир с 9 до 10 и с 18 до 19 часов
и выигрывайте заветные билеты!