Акции Такси FM
Александр Ф. Скляр в Альма-Матер
10.11.2013
АЛЕКСАНДР Ф. СКЛЯР ВЫСТУПИТ С КОНЦЕРТОМ

С 11 по 13 ноября в эфире Такси FM будет проходить розыгрыш билетов на концерт Александра Ф. Скляра, который состоится 23 ноября в клубе «Альма-Матер».

Александр Ф. Скляр – легенда русского рока, гибкий творец и музыкант, не боящийся и не стесняющийся перемен, философ по жизни. Он бросил карьеру дипломата, чтобы стать рок-музыкантом. Он был первым человеком в стране, начавшим продвигать альтернативную музыку, и стал основателем движения «Учитесь плавать», давшего жизнь многим талантливым исполнителям. Его творчество – сочетание рока и лирических баллад, уличного романса и кабаре.

Итак, за свой немаленький жизненный срок легендарный Александр Феликсович Скляр пробовал себя в самых различных сферах деятельности: дипломат в коммунистической Северной Корее, телеведущий, организатор музыкального фестиваля «Учитесь плавать», писатель, лектор… Несмотря на то, что практически в каждой их этих профессий Александр оставлял свой интересный след, всё же большинство людей знают и любят Скляра, как музыканта. Больше двадцати лет на российской рок-сцене существовала группа «Ва-БанкЪ», лидером которой и являлся Александр Ф. Скляр.

Произведения, которые исполняет бывший лидер «Ва-Банка», находится вне жанров и границ. Стать свидетелем откровенного диалога Александра Ф. Скляра с московскими поклонниками можно, посетив его концерт.

В субботу, 23 ноября в московском клубе «Альма-Матер» пройдет концерт легенды русского рока Александра Ф. Скляра.

Слушайте радио Такси FM, звоните в эфир с 9 до 10 и с 18 до 19 часов
и выигрывайте заветные билеты!