Акции Такси FM
Единственный концерт Эммы Шапплин в Москве
30.10.2013
ЭММА ШАППЛИН ДАСТ ЕДИНСТВЕННЫЙ КОНЦЕРТ В МОСКВЕ

24 ноября в Государственном Кремлевском Дворце при поддержке Такси FM состоится незабываемое музыкальное событие - единственный концерт Эммы Шапплин (Emma Shapplin) в Москве!

Эмма Шапплин - суперзвезда мировой сцены, уникальная певица, которой нельзя подражать, а ее шоу нельзя повторить. Шоу Эммы Шапплин - это лучшие вокальные и музыкальные вариации, различные музыкальные стили - опера, поп-рок, синти-поп и неоклассика.

В своем творчестве Эмма Шапплин соединила романтику итальянской оперы 19 века и современные электронные ритмы. На данный момент - она уже не только неоклассическая дива с голосом сопрано, но и певица, со свежим стилем в музыке и новыми вокальными интерпретациями, которая создает музыку будущего, с помощью сложных и захватывающих сочетаний софт-рока, поп музыки и неоклассицизма. Песни Шапплин очаровывают, вдохновляют, возносят зрителей к высотам чувственности и красоты.

Обладательница чувственного сопрано, красивая, изящная француженка исполнит для вас свои самые лучшие хиты! Начало в 19-00.