Акции Такси FM
Леонид Агутин
29.10.2013
ЛЕОНИД АГУТИН ПРЕДСТАВЛЯЕТ ЮБИЛЕЙНЫЙ КОНЦЕРТ

Со 2 по 6 декабря в эфире Такси FM с 9 и с 18 часов по будням будет проходить розыгрыш билетов на концерт Леонида Агутина, который состоится 8 декабря в «Крокус Сити Холл».

Успешный и любимый певец, композитор и музыкант отметит свой юбилей на сцене самой большой концертной площадки Москвы – «Крокус Сити Холл».

Леонид Агутин – лучшая сторона российской эстрады. Это признают зрители – полные залы на его концертах обеспечены. С этим соглашаются коллеги – у многих из них есть в репертуаре песни Агутина. Такого же мнения, похоже, придерживается российская шоу-индустрия в целом, приглашая Леонида в наставники самого успешного музыкального проекта Первого канала «Голос». Попасть в его команду мечтал каждый второй молодой талант страны.

Музыка Леонида Агутина – разная: зажигательная, серьезная, романтичная. Джазовые импровизации любимых песен – такими их можно услышать только на концертах. Агутин никогда не пел под фонограмму, делая исключение только для телевизионных съемок. Зрителей ждет «живая» музыка в сопровождении группы «Эсперанто» – одного из лучших и самых больших эстрадных коллективов страны.

«Джаз, блюз, фанк, босанова – все это любовь, увлечение и даже образование. Я люблю слушать и играть разную музыку», – говорит о себе Леонид и предлагает разделить с ним его страсть и призвание на концерте 8 декабря.

В воскресенье, 8 декабря в «Крокус Сити Холл» пройдет концерт популярного певца Леонида Агутина. Начало в 18:00.

Слушайте Такси FM, звоните в эфир с 9 до 10 и с 18 до 19 часов в будни и выигрывайте заветные билеты!