Акции Такси FM
Павел Кашин
27.10.2013
РОЗЫГРЫШ БИЛЕТОВ НА КОНЦЕРТ ПАВЛА КАШИНА

С 28 по 30 октября в эфире радио Такси FM будет проходить розыгрыш билетов на концерт Павла Кашина, который состоится 2 ноября в клубе «Альма-Матер».

Павел Кашин, как и многие другие артисты, занимался музыкой с детства, и даже окончил музыкальное училище по классу баяна. Также Павел получил диплом дирижера народных оркестров.
Свою первую пластинку музыкант выпустил в 1992 году, называлась она «Гномики». С тех пор Кашин стал популярен по всей России. На пике своей славы в 1997 году он покидает родную страну и отправляется жить в США. Окончательно вернулся в Россию Кашин в 1999 году. В 2001 году после пятилетнего перерыва артист выступает в одном из столичных клубов, после чего к нему вновь возвращается желание творить. Кашин записывает новые песни, которые приносят ему новую волну популярности.
Павел Кашин - единственный в своем роде поэт и композитор, любовная и философская лирика которого заслуживают самого пристального внимания. Его меланхоличная и экспрессивная смесь джаза и рока покорила сердца многих слушателей.

В субботу, 2 ноября в московском клубе «Альма-Матер» пройдет концерт известного российского певца Павла Кашина.

Слушайте радио Такси FM, звоните в эфир с 9 до 10 и с 18 до 19 часов
и выигрывайте заветные билеты!