Акции Такси FM
Александр Ягья и Пол Янг
11.10.2013
КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ЯГЬИ И ПОЛА ЯНГА ПРИ ПОДДЕРЖКЕ ТАКСИ FM

С 21 по 28 октября в эфире радио Такси FM будет проходить розыгрыш билетов на концерт Александра Ягьи и Пола Янга, который состоится 29 октября в Московском международном Доме музыки.

В 2011 году Александр Ягья, участник группы «Белый орел», решил начать сольную карьеру. Он побывал во многих странах, где успел поработать со многими популярными артистами. Именно в это время у Александра появилась идея создать серию совместных концертов с известными западными музыкантами. Два года назад состоялся концерт Александра Ягьи вместе с группой Smokie, в этом году музыкант решил дать совместный концерт с Полом Янгом.
Пол Янг широко известен в России благодаря своим хитам Every time you go away и Senza una Donna. Помимо Александра Ягьи Пол выступал с такими музыкантами как: Джордж Майкл, Дэвид Гилмор, группы Queen и многими другими.

Во вторник, 29 октября в 19:00 в Московском международном Доме музыки пройдет концерт Александра Ягьи и Пола Янга в сопровождении Симфонического оркестра Москвы «Русская филармония».

Внимательно слушайте радио Такси FM, звоните в эфир с 17 до 18 часов и выигрывайте заветные билеты!