Акции Такси FM
Аркадий Арканов
09.08.2013
КОНЦЕРТ АРКАДИЯ АРКАНОВА СОСТОЯЛСЯ

С 14 по 16 августа в эфире Такси FM прошел розыгрыш билетов на вечер Аркадия Арканова, который состоялся 17 августа в клубе «Альма-Матер».

Известный сатирик пользуется в нашей стране большой любовью и популярностью, обладая узнаваемым писательским стилем. Чувство юмора в его книгах всегда тонкое, а все потому, что шутка для него — искусство. «Анекдот должен быть не только смешным, но и многослойным, отражать эпоху и общество», — считает Арканов.
Аркадий Арканов признан в нашей стране не только как писатель, но и исполнитель авторских песен, самые известные из которых — «Оранжевая песня», «Гондурас в огне», «Мой ХХ век». В течение многих лет Арканов был участником и ведущим популярных развлекательных программ «Белый попугай», «Нон-стоп», «Вокруг смеха». Он является председателем ежегодного фестиваля юмора и эстрады «Москва-транзит-Москва» и часто находится в разъездах по России.
Однако сам Арканов говорит про свою биографию, что она проста и незатейлива и при желании может уложиться в несколько строк.
Несмотря на достигнутые в жизни успехи, как личные, так и творческие, своим главным достижением Арканов считает своего сына Василия, известного журналиста и переводчика, работающего в США.