Акции Такси FM
Группа
15.07.2013
КОНЦЕРТ ГРУППЫ «МЕГАПОЛИС» СОСТОЯЛСЯ

С 16 по 19 июля в эфире радио Такси FM с 18 до 19 часов прошел розыгрыш билетов на концерт группы «Мегаполис», который состоялся 20 июля в клубе «Альма-Матер».

Группа «Мегаполис» была основана в 1987 году Михаилом Габолаевым и Олегом Нестеровым. Первое же выступление коллектива, которое прошло в Доме культуры Горбунова на фестивале рок-лаборатории, принесло музыкантом успех. Их композиция «Рыбари» стала одной из самых популярных на фестивале. И уже с 1988 года музыканты стали входить в продюсерский центр Стаса Намина. Так началось становление известной группы.
За время своего существования коллектив выпустил более 14 пластинок и не однократно становился лауреатом всяческих премий.
После некоторого затишья, которое наступило в начале двухтысячных годов, группа вновь стала творить и выступать. Возвращение получилось ярким и триумфальным — трепетный и драматичный альбом с умными и выстраданными песнями, очень мужской и предельно откровенный, претендует на звание одного из важнейших музыкальных событий этого года.