Акции Такси FM
Юлия Чичерина
10.06.2013
КОНЦЕРТ ЮЛИИ ЧИЧЕРИНОЙ СОСТОЯЛСЯ

10, 11, 13 и 14 июня в эфире радио Такси FM с 11 до 12 часов прошел розыгрыш билетов на концерт Юлии Чичериной, который состоялся 14 июня в клубе «АльмаМатер».

Юлия Чичерина питала любовь к музыке с самого детства. Она пела в детском хоре, затем кратковременно играла на гитаре и барабанах в разных группах, потом поступила в музыкальное училище по классу эстрадного вокала.
В 1997 основала свой музыкальный коллектив. После того, как кассету группы прослушал Михаил Козырев, продюсер «Нашего радио», группу пригласили на фестиваль «Нашествие», что, безусловно, добавило ей популярности.
В 1999 Чичерина заключила контракт с «Real Records» и переезжает в Москву. Продюсером группы становится Вадим Самойлов, лидер группы «Агата Кристи». Выходит первый альбом «Сны», самые известные песни с этой пластинки – «40 000 км», «Ту-лу-ла» и «Жара». На последние две композиции Тимур Бекмамбетов снял клипы, которые транслировались по ведущим музыкальным каналам.
В 2002 году Юля Чичерина приняла гостевое участие в альбоме группы Би-2 «Мяу кисс ми» и записала с группой песню «Мой Рок-н-ролл». Песня была признана лучшей песней года по версии Муз-ТВ.
В 2012-м году Чичерина и Сергей Бобунец записали совместный трек «Нет, Да».