Акции Такси FM
группа Рондо
23.05.2013
КОНЦЕРТ АЛЕКСАНДРА ИВАНОВА И ГРУППЫ «РОНДО» СОСТОЯЛСЯ

С 27 по 30 мая в эфире радио Такси FM в программе «Такси на Заказ» прошел розыгрыш билетов на концерт Александра Иванова и группы «Рондо», который состоялся 30 мая в клубе «АльмаМатер».

Группа «Рондо» была образована в 1984 году джазовым саксофонистом, композитором и аранжировщиком Михаилом Литвиным. После эмиграции Литвина в США, коллектив продолжил гастроли во главе с солистом Александром Ивановым. Группа побывала в Японии и, покорив местную аудиторию, решает дать концерты в Болгарии, Польше и Литве.
После окончания гастролей группа приступила к работе над новым альбомом под названием «Добро пожаловать в рай». В 1995 году выходит сборник «Лучшие баллады» от «Рондо». Десятилетний юбилей участники «Рондо» отметили концертом в Московском Дворце Молодёжи с участием коллектива «Парк Горького». В 1997 году Александр Иванов начинает сольную карьеру, совмещая ее с участием в группе. В марте 2003 года выходит последний альбом - «Кода». В том же году Иванов официально объявляет о распаде «Рондо», после чего группа преобразовалась в музыкальный коллектив Иванова.
Такие песни как: «Тоже является частью Вселенной», «Ну и пусть», «Я постелю тебе под ноги небо», «Боже, какой пустяк» навсегда покорили слушателей и до сих пор пользуются высокой популярностью!