Акции Такси FM
Эрос Рамазотти
07.05.2013
КОНЦЕРТ И ВСТРЕЧА С ЭРОСОМ РАМАЗОТТИ СОСТОЯЛИСЬ

С 13 по 24 мая в эфире радиостанции Такси FM в программе Такси на заказ прошел розыгрыш билетов на концерт Эроса Рамазотти, который состоялся 24 мая в «Крокус Сити Холл».

С 13 по 17 мая у вас есть шанс выиграть два пригласительных билета на концерт. А победа с 20 по 24 мая даст возможность не только посетить концерт, но и пройти за кулисы для личного знакомства с Эросом Рамазотти!

Шоу проходит в поддержку нового альбома NOI, в основе которого лежат красивая лирика и чувственная искренность исполнителя, обещает стать знаковым музыкальным событием в жизни столицы!

Эрос Рамазотти - легендарный исполнитель, любимец миллионов. Его хиты не раз возглавляли чарты в Италии, Германии, Швейцарии, Австрии и многих других странах мира. Благодаря победам на разнообразных вокальных конкурсах и сотрудничеству со знаменитостями первой величины (на счету исполнителя дуэты с Шер, Тиной Тернер, Андреа Бочелли, Джо Кокером, Анастейшей, Лучано Паваротти, Рики Мартином), Эрос Рамазотти получил статус звезды мирового масштаба.
Певец, несомненно, продолжает традицию итальянской популярной музыки. Помимо прекрасного музыкального слуха Эрос обладает еще и выдающимися вокальными данными, а также харизмой и магнетическим обаянием. Неповторимая манера исполнения, в которой вы найдете искренность, глубину и эмоциональность, пленит вас с первых минут выступления. Хриплый, иногда чуть срывающийся голос, покорит вас навсегда!

Слушайте радио Такси FM, звоните в эфир после 11 утра и выигрывайте пригласитальные билеты!